Ты вообще что такое если участие в творческих конкурах где нужно ещё потратится стало халявой!
я хз сколько стоит тыква у самого штук 20 их с дачи выращенные. Но покупая или имея тыкву . То они гниют рано или поздно ты их начнешь в еду употреблять я чет не увидел чтоб там как размалевали тыкву, что ее потом как отфотали она в еду не ушла ! У меня щас тыквенного сока 4 литра в холодильники стоит с апельсином и лимоном! так же очищается внутренности и сверху кожура и на соковыжималке дак мне ан 4 литра штук 6 их ушло!