Мы каждыйокьябрь покупаем с родственниками быка на попплам и забиваем морозилку мясом его хватает до лета говДина сейчас в магазин 600 р кг поэтому дешевле покупать так .
Дети должны питаться хорошо и как все вот подумайте сколько стоит бык
Квартплата в месяц за трёх комнатную тока 9500 выходит и это со скидкой